Серия 1 - Мертвец
"Мир желает быть обманутым, пусть же его обманывают". Карло Кафара, итальянский кондотьер и кардинал, племянник папы римского Павла IV.
Затраты алмазов (77-488💎): 33 - сцена с фаворитом, 11 – посмотреть / усмехнуться, 26/33 – убить тварь, 33 – ввести "руно", 0/33/55/80 – выбор наряда, 0/18/33/55/298 – выбор причёски.
Абрахам Шилленг: "Ничто нас не спасёт. И никто"
Если в 10 серии (сезон 2) взяли интимную сцену с Ксандром и улучшаете отношения с другим фаворитом:

Выбор: ...
- Зейн! / Макс! / Мария! / Адриана! (33💎) - Выбор необходим для получения достижения "Муки совести".
- Никого нет. - ничего.
🏆Разблокировано достижение "Муки совести". Последствий ночи с Ксандром. Пока только у вас в голове... +50💎. (Выйти на интимную сцену с Ксандром в 2х10 и прокачивать отношения с другим фаворитом)
ℹ️День операции. Время действия "руна" 02 ч. 10 мин.
Путь высокого Пробуждения
Выбор: ...
- Молча посмотреть на него (11 💎) +1 Напор
.
- Иронично усмехнуться (11 💎) +1 Коварство
.
- Проигнорировать его. - ничего.

ℹ️Нескалькими часами ранее
ℹ️День операции. Время действия "руна" 02 ч. 05 мин.
Если прокачиваете отношения и с Зейном, и с Максом:
Выбор: ...
- Улыбнуться Зейну. - ничего.
- Посмотреть на Макса. - ничего.
ℹ️Время действия "руна" 01 ч. 57 мин.
Выбор: ...
- Осмотреться внимательнее. - ничего.
- Не терять времени. - ничего.
ℹ️Время действия "руна" 01 ч. 46 мин.
ℹ️Время действия "руна" 01 ч. 40 мин.
Если пошли одни:
Выбор: Я...
- Зарублю тварь (26 💎) +1 Пробуждение
.
- Застрелю тварь. - ничего.
Если пошли с Ксандром:
Выбор: Обязательно...
- Ты первый. - ничего.
- Закатить глаза. - ничего.
ℹ️Время действия "руна" 01 ч. 22 мин.
Выбор: ... (Если был интим с Ксандром и гг подумала о другом фаворите)
- Отказать серьёзно. - ничего.
- Согласиться серьёзно. - ничего.
ℹ️Время действия "руна" 01 ч. 03 мин.
Выбор: ...
- Убить тварь лично. (33 💎) +1 Пробуждение
.
- Сзади тварь! - ничего.
ℹ️Время действия "руна" 00 ч. 32 мин.
ℹ️Время действия "руна" 00 ч. 30 мин.
ℹ️Время действия "руна" 00 ч. 00 мин.
Выбор: ...
- Ввести себе "руно". (33💎) +1 Статус
.
- Ждать команды. - ничего.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
👗 Выбор наряда (не влияет):
- Ветхая одежда (бесплатно)
- Крепкая одежда (33 💎)
- Добротная одежда (55 💎)
- Взять всё (80 💎) - экономия 8💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
💇♀️ Выбор причёски (не влияет):
- Обрезанные волосы (чёрные / русые / каштановые / медные / белые) (бесплатно)
- Заботливая коса (чёрные / русые / каштановые) (18 💎)
- Заботливая коса (медные / белые) (33 💎)
- Распущенные пряди (чёрные / русые / каштановые) (33 💎)
- Распущенные пряди (медные / белые) (55 💎)
- Взять всё (298 💎) - экономия 31💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
ℹ️В то же время.
ℹ️Центральный округ города Ковчег. исследовательский центр В-44.
| Максимальное количество статов за прохождение 1 серии (3 сезон): +1 Коварство +1 Пробуждение ;+1 Статус |
Конец 1-й главы.
Серия 2 - Скелеты в шкафу
"У всякого заката есть свой рассвет" Энрике Маркетто. Поэт-классик. Погиб в Спасителе во время Второго пришествия.
Затраты алмазов (112-438💎): 26 - узнать где, 26 - рубить / спастись, 8 - восстановление / активация способностей, 8 - разговор с Харой, 0/26/44/62 - выбор наряда, 0/23/26/44/256 - выбор причёски, 26 - вспомнить прошлое.
Выборы за статы: 25 - Напор 

Выбор: Ладно...
- Начнём с того, где я... (26 💎) +1 Пробуждение
.
- Хватит играть в молчанку... - ничего.
Путь Напора 
Выбор: ...
- Проявить агрессию (за 25 статов Напора
). +1 Статус
.
- Ответить. - ничего.
Путь Коварства
Выбор: ...
- Попытаться схитрить (за 25 статов Коварства
). +1 Статус
.
- Ответить. - ничего.
- Путь Догмата
: Главная героиня прикованная к кровати озадачено вскинула брови, и собеседница презрительно фыркнула. "Что, у вас таких несчастных принято бросать в Диких землях?"
- Путь Отречения
: Главная героиня прикованная к кровати скептически вскинула брови и, пытливо посмотрев на собеседницу, уточнила: "То есть успеть провести несколько опытов и убить, прежде чем несчастные превратятся, верно?
- Путь Коварства
: Главная героиня, найдя в себе силы, кивнула с самым невинным выражением лица. Думая при этом, как нелепо всё вышло.
- Путь Напора
: Главная героиня, сжав кулаки и едва ли не скалясь от злости, кивнула. Думая при этом, как нелепо всё вышло.
ℹ️Несколькими днями ранее...
Выбор: Я...
- Отвлеку внимание Зевса на себя. - ничего.
- Попытаюсь подрубить отросток. - ничего.
⏰Выбор на время: ...
- Остаться на месте. +1 Напор
.
- Спрыгнуть на плечо. +1 Коварство
.
Путь высокого Пробуждения
Путь высокого Пробуждения
Выбор: Стоит...
- Рубить эту сволочь дальше (26 💎). +1 Напор
. +1 Статус
.
- Попытаться спастись (26 💎). +1 Коварство
. +1 Статус
.
- Просто ждать конца. - ничего.
ℹ️Настоящее время.
- Путь Догмата
: Из-за рассказа разведчицы следовало, что она попала в армию Ковчега в ходе мобилизации, проведённой из-за возросшего числа атак Колоссов. Что над ней проводили опыты учёные, и она единственная , кто обладает подобными способностями.
- Путь Отречения
: Из-за рассказа разведчицы следовало, что её так же, как и многих жителей того же Мертвеца, когда-то схватили в Диких землях, а затем ставили над ней опыты, суть которых девушка не понимала. И что теперь её используют втёмную, а она вынуждена подчиняться, потому что после опытов без очередной инъекции лекарства попросту умрёт.
Выбор: Что касается моих сил...
- Они скоро восстановятся (8 💎) +1 Коварство
.
- Их как-то активируют (8 💎) +1 Напор
.
- Я не помню, откуда они... - ничего.
Путь Коварства
Выбор: ...
- Соврать. - Если у вас путь Высокого Коварства: +1 Статус
. / Иначе: -1 Статус
.
- Промолчать. - ничего.
Путь Напора 
Выбор: ...
- Сказать часть правды. - Если у вас путь Высокого Напора: +1 Статус
. / Иначе: -1 Статус
.
- Промолчать. - ничего.
Выбор: Я хочу...
- Напомнить незнакомке об угрозах. (26 💎) +1 Статус
.
- Спросить, что она собирается делать. - ничего.
Путь высокого Статуса : Собеседница мотнула головой, но в её взгляде разведчица увидела сомнение и... беспокойство.
Выбор: ...
- Потому что я нужна тебе. - ничего.
- Ну, если ты собралась убить меня... - ничего.
- Путь Догмата
: Собеседница велит главной героине одеться, потому что кто-то хочет её видеть.
- Путь Отречения
: Собеседница скажет, что кандалы откроются автоматически, а одежда лежит в левом шкафчике. Она будет ждать снаружи. Кто-то хочет видеть главную героиню.
Выбор: ...
- Оставишь меня одну? (8 💎) - ничего. Разговор с Харой.
- Кивнуть. - ничего.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
👗 Выбор наряда (не влияет):
- Пленница (бесплатно)
- Гостья (26 💎)
- Защитница (44 💎)
- Взять всё (62 💎) - экономия 8💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
💇♀️ Выбор причёски (не влияет):
- Пленница (чёрные / русые / каштановые / медные / белые) (бесплатно)
- Гостья (чёрные / русые / каштановые) (23 💎)
- Гостья (медные / белые) (26 💎)
- Защитница (чёрные / русые / каштановые) (26 💎)
- Защитница (медные / белые) (44 💎)
- Взять всё (256 💎) - экономия 31💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
ℹ️Несколько дней назад
ℹ️Центральный округ города Ковчег. Исследовательский центр В-44.
Выбор: Нужно...
- Слиться с толпой. - ничего.
- Скрыться в здании. - ничего.
ℹ️Настоящее время
Выбор: ...
- Вспомнить прошлое (26 💎). - Воспоминания о прошлом.
- Путь Догмата
: Королева спросит, пришел ли Октавиан ликовать по поводу своего триумфа? Если так, то лучше избавить её от необходимости поддерживать его веселье. Решение девушки было вынужденным. И то, что Атланты начнут войну с людьми, глубоко печалит её.
- Путь Отречения
: Королева скажет, что если Октавиан пришёл убеждать её в том, что она приняла неверное решение, то лучше не тратить время. Она всё уже сказала на совете, и ответ её неизменён. Атланты не станут воевать с людьми.
- Путь Догмата
- Не отвлекаться. - ничего.
| Максимальное количество статов за прохождение 2 серии (3 сезон): +2 Коварство +1 Пробуждение ;+4 Статус |
Конец 2-й главы.
Серия 3 - После...
"Иной раз заглянуть в чужую комнату куда любопытнее, чем в собственную..." Михаил Райзман. Философ.
Затраты алмазов (120-511💎): 30 - сцена с Канцлером, 10 - поблагодарить / согласиться, 0/30/50/72 - выбор наряда, 0/20/30/50/279 - выбор причёски, 30 - разговор с Октавианом, 50 - признать очевидное, 50 - воспоминания об Ариане, 20/30 - узнать подробности.
ℹ️Железнодорожная платформа сектора С-161.
ℹ️Настоящее время.
Выбор: ...
- Потребовать объяснений. - ничего.
- Намекнуть на последствия. - ничего.
Выбор: Туда, где...
- Когда-то вновь встретил её... (30 💎) - Улучшение отношений с Канцлером. ⬆️🩷
- Однажды упустил её. - ничего.
Выбор: ...
- Благодарю (10 💎) +1 Коварство
.
- Ну хорошо... (10 💎) +1 Напор
.
- Взять молча. - ничего.
- Путь Коварства
: Главная героиня, спросит Октавиана, собирается ли он отвернуться?
- Путь Напора
: Главная героиня приказывает Октавиану отвернуться.
Отношения с Канцлером🤍:
Выбор: Чувствую себя...
- Странно... - Улучшение отношений с Канцлером. ⬆️🩷
- Дико неловко. - ничего.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
👗 Выбор наряда (не влияет):
- Одежда работника (бесплатно)
- Корпоративная куртка (30 💎)
- Тёплый комбинезон (50 💎)
- Взять всё (72 💎) - экономия 8💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
💇♀️ Выбор причёски (не влияет):
- Шапка (чёрные / русые / каштановые / медные / белые) (бесплатно)
- Тёплая кепка (чёрные / русые / каштановые) (20 💎)
- Тёплая кепка (медные / белые) (30 💎)
- Тёплая повязка (чёрные / русые / каштановые) (30 💎)
- Тёплая повязка (медные / белые) (50 💎)
- Взять всё (279 💎) - экономия 31💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Выбор: ...
- А вы бы что сделали на моём месте? (30 💎) +1 Статус
. Дополнительный выбор:
- Пока не знаю... - ничего.
Выбор: ...
Выбор: Что вы имеете в виду?
- Что там случилось на самом деле? (Доступно по пути Коварства). - по пути высокого Статуса: +1 Пробуждение
.
- Что вы натворили? (Доступно по пути Напора). - по пути высокого Статуса: +1 Пробуждение
.
- Расскажете? - ничего.
ℹ️День нападения.
ℹ️Военная база «Авангард-3». Ангар проекта "Колыбель".
Отношения с Марией🤍:
Выбор: ...
- Признать очевидное (50 💎) - Улучшение отношений с Марией⬆️🩷/🤝 Кат-сцена. ❗Мария всерьёз влюбляется в вас. Дополнительные выборы:
- Выбор: ...
- В шутку притвориться, что разбираюсь в данных. - ничего.
- Иронично показать, что ничего не понимаю. - ничего.
- Выбор: Мне стоит...
- Вставить шутку. - ничего.
- Промолчать и дать Марии время. - ничего.
- Путь Догмата
: Главная героиня скажет, считается что у них в округе всё есть. Если что-то не производится в самом округе, то завозится и раздаётся по квотам на производствах.
- Выбор: Если честно...
- Я мечтаю тут жить... - ничего.
- Не очень... - ничего.
- Выбор: ...
- Отрицать очевидное. - ничего.

ℹ️Город Мертвец.
ℹ️Настоящее время.
Отношения с Адрианой🤍:
Выбор: И...
- ...всё прокручивала в голове их последние часы (50 💎) - Кат-сцена. Ваши отношения с Адрианой улучшились. ⬆️🩷
- ...старалась ни о чём не думать. - ничего.
Подсказка: Можно выбрать все платные варианты, а бесплатный - закрывает выбор.
Выбор: Хочу узнать...
- Как сумели всё это организовать. (20 💎) - Разговор с Харой о городе Мертвец. Возврат к выбору.
- Почему Колоссы не нападают на город. (30 💎) +1 Пробуждение
. Возврат к выбору.
- Далеко ли ещё идти. - завершает диалог.
| Максимальное количество статов за прохождение 3 серии (3 сезон): +1 Коварство +2 Пробуждение ;+1 Статус |
Конец 3-й главы.
Серия 4 - Другие...
Всё, что мы слышим, - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим, - это точка зрения, а не истина". Марк Аврелий, римский император и философ из Антонионов.
Затраты алмазов (154-599💎): 9 - ответить Харе, 29 - почувствовать руно в Хранителе, 9 - ответить Хранителю, 49 - разговор с Октавианом, 0/29/49/70 - выбор наряда, 0/21/29/ 49/275 - выбор причёски, 71 - выбор наряда для Октавиана, 29 - битва с титаном, 9 - информация от Хранителя.
Выбор: …
- Отреагировать иронично. (9💎) +1 Коварство
.
- Недовольно стиснуть зубы. (9💎) +1 Напор
.
- Проигнорировать её. - ничего.
Путь высокого Статуса : Хранитель Хару, кажется, вообще не услышал. Будто и вовсе позабыл о её существовании и сосредоточился на главной героиней.
Выбор: …
- О да. Полностью согласна. - ничего.
- Пф, что за чушь? - ничего.
- Путь Догмата
: Хранитель видит. что Хару и так перестраховалась - надела колоду на запястье главной героини.
- Путь Отречения
: Хранитель думает, что главная героиня намеревается причинить ему вред.
Выбор: Но…
- Почему мне это кажется естественным? (29💎) +1 Пробуждение
.
- Как такое возможно? - ничего.
Выбор: …
- Да… - ничего.
- Молча кивнуть. - ничего.
Выбор: …
- Райна. А я вас? - ничего.
- Райна. - ничего.
- А я вас? - ничего.
- К чему этот вопрос? - ничего.
- Путь Коварства
: Главная героиня скажет, что да, вы прав. немного смягчившись, она чуть улыбнулась. Представилась.
- Путь Напора
: Главная героиня спросит, да? Главная героиня иронично изогнула бровь. "Что ж, в таком случае назовите своё имя?"
- Путь Коварства
Выбор: Книги?
- Конечно. (9💎) +1 Догмат
.
- Без понятия. (9💎) +1 Отречение
.
- Наверняка. - ничего.
Путь высокого Пробуждения
Путь низкого Пробуждения
Выбор: Как давно?
- Давно… - ничего.
- Давно. Почти четверть века назад. +1 Статус
.
- Давно. Чуть более двухсот лет назад. - ничего.
- Путь Догмата
: Хранитель видит. что Хару и так перестраховалась - надела колоду на запястье главной героини.
- Путь Отречения
: Хранитель думает, что главная героиня намеревается причинить ему вред.
Выбор: …
- Мы - боги, Октавиан. (49💎) +1 Статус
. +1 Пробуждение
.
- Что ж, значит, им придётся отступить. - ничего.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
👗 Выбор наряда (не влияет):
- Песнь войны (бесплатно)
- Шторм Посейдона (29💎)
- Ярость Ареса (49💎)
- Взять всё (70💎) - экономия 8💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
💇♀️ Выбор причёски (не влияет):
- Песнь войны (чёрные / русые / каштановые / медные / белые) (бесплатно)
- Шторм Посейдона (чёрные / русые / каштановые) (21💎)
- Шторм Посейдона (медные / белые) (29💎)
- Ярость Ареса (чёрные / русые / каштановые) (29💎)
- Ярость Ареса (медные / белые) (49💎)
- Взять всё (275💎) - экономия 31💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Выбор наряда для Октавиана (не влияет):
- Горн битвы (бесплатно)
- Тени Аида (71💎)
Выбор: Мне стоит…
- Почтить память воина. - ничего.
- Напомнить, что скорбеть не время. - ничего.
Выбор: Мне стоит…
- Рубить ему хребет. (29💎) +1 Статус
. +1 Напор
.
- Резать ему сухожилия. (29💎) +1 Статус
. +1 Коварство
.
- Дать воинам делать своё дело. - ничего.
Выбор: …
- Не понимаю. -1 Статус
.
- Догадываюсь. - ничего.
- Промолчать. - ничего.
Путь высокого Пробуждения
Путь низкого Пробуждения
Выбор: …
- Да. +1 Догмат
.
- Промолчать. +1 Отречение
.
Выбор: …
- С чего вы взяли, что я стану ему близка? (9💎) - Дополнительная информация.
- Промолчать. - ничего.
Выбор: …
- Райна? (29💎) - Улучшение отношений с Зейном⬆️🩷.
- Если у вас хорошие отношения с Зейном: ❗Райна небезразлична полковнику Карверу.
- Снова нападение? - ничего.
Выбор: Послушай…
- Райна! (29💎) +1 Статус
.
- Ты считаешь, что выберешься сам? - ничего.
| Максимальное количество статов за прохождение 4 серии (3 сезон): +2 Коварство +2 Догмат ИЛИ +2 Отречение .+2 Пробуждение ;+2 Статус |
Конец 4-й главы.
Серия 5 - Навстречу
Путь к свободе всегда долог, тернист и опасен. - Михаил Райзман. Философ.
Затраты алмазов (106-603💎): 32/52 - улучшение отношений с Максом, 32 - улучшение отношений с Зейном, 12 - информация от Хары, 32 - выяснить отношения с Харой, 12 - кивнуть / выразить понимание, 0/32/52/76 - выбор наряда, 0/18/32/52/287 - выбор причёски, 18 - поговорить с Харой.
Выбор за статы: 30 - Напор / Коварство
.
Если у вас прокаченные отношения с Максом:
Выбор: …
- Предложить свою кандидатуру. (52💎) - Значительное улучшение отношений с Максом. ⬆️⬆️🤝 Макс отправится на операцию по спасению Райны.
- Высказаться. (32💎) - Улучшение отношений с Максом. ⬆️🤝
- Уйти. - ничего.
Отношения с Зейном🤍:
Выбор: …
- Подумать о ней. (32💎) - Улучшение отношений с Зейном. ⬆️🩷
- Заняться делом. - ничего.
Выбор: Зачем ты привела меня сюда?
- Хочешь зарядить вместо снаряда? - ничего.
- Надеешься, что я оглохну? - ничего.
- Устраиваешь бесплатную экскурсию? - ничего.
Выбор: …
- Что? Ослушаешься прямого приказа? (12💎) - Дополнительная информация о городе.
- Путь Догмата
: Главная героиня спросит, почему Хара считает, что канцлера не уважают в городе?
- Путь Отречения
: Главная героиня думаете, что Харе повезло - Хранитель не такой, как Канцлер.
- Путь Догмата
- Что, прямо везде будем вместе? - ничего.
Выбор: …
- Выяснить всё здесь и сейчас. (32💎) +1 Статус
. Дополнительный выбор:
- Путь Коварства
: Главная героиня скажет Харе, что очевидно не нравится её. Героиня разведчица, а Хара не любит разведчиков за то, что те похищают их людей. Но ещё очевидно, что Хара собирается выполнить просьбу Хранителя и помочь девушке вернуться в Ковчег. так что, поскольку вскоре им предстоит пересечь земли, где хозяйничают колоссы. Героиня хочет сразу прояснить, что она никого не похищала. Её задачи состояли в другом.
- Путь Напора
: Главная героиня признается Харе, что та её достала. Говорить такое в лоб не самой приятной женщине, находясь без сил "руна" вдали от дома, было, не лучшей идеей. Но и терпеть нападки своей "провожатой" Райна больше не собиралась. Единственное, что Хара уважала - это сила. Значит, силу нужно было показать.
- Выбор: …
- Сухо кивнуть. (12💎) +1 Догмат
.
- Выразить понимание. (12💎) +1 Отречение
.
- Никак не реагировать. - ничего.
- Сухо кивнуть. (12💎) +1 Догмат
- Путь Коварства
- Сменить тему. - ничего.
- Путь Догмата
: Слова Рика ничуть не помешали её отношение к происходящему.
- Путь Отречения
: Главная героиня скажет, что ей жаль, а Рик поблагодарит её за это.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
👗 Выбор наряда (не влияет):
- Походная (бесплатно)
- Пыль дорог (32💎)
- Странница (52💎)
- Взять всё (76💎) - экономия 8💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
💇♀️ Выбор причёски (не влияет):
- Походная (чёрные / русые / каштановые / медные / белые) (бесплатно)
- Пыль дорог (чёрные / русые / каштановые) (18💎)
- Пыль дорог (медные / белые) (32💎)
- Странница (чёрные / русые / каштановые) (32💎)
- Странница (медные / белые) (52💎)
- Взять всё (287💎) - экономия 31💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Выбор: Мне лучше…
- Получить больше информации. - ничего.
- Не болтать попусту. - ничего.
Путь высокого Пробуждения
⏰Выбор на время: …
- Держать поводья Хары. +1 Статус
.
- Отпустить поводья Хары. - ничего.
Путь низкого Пробуждения
⏰Выбор на время: Хара!
- Вниз! +1 Статус
.
- Берегись, слева! - ничего.
Путь высокого Пробуждения
Выбор: ...
- И что нам делать? - ничего.
- Очень конструктивно! - ничего.
Путь низкого Пробуждения
Выбор: ...
- Окропить землю своей кровью. (30 статов Напор
/ Коварство
) - Райна сохранит пробирку с кровью Хранителя. Один из выборов, который позволит получить 1 стат Пробуждения в 3х06.
- Разбить пробирку о дерево. - Райна не сохранит пробирку с кровью Хранителя.
Выбор: Мне?
- Не-ет! Что ты! - ничего.
- А ты как думаешь? - ничего.
Выбор: ...
- Поговорить по душам. (18💎) - Разговор с Харой.
- Отмахнуться. - ничего.
- Путь Коварства
: Главная героиня цитирует Хару, ведь она сказала, что Колоссы появились из-за неё.
- Путь Напора
: Главная героиня говорит Харе, что без неё бы не справилась.
| Максимальное количество статов за прохождение 5 серии (3 сезон): +1 Догмат ИЛИ +1 Отречение .+2 Статус |
Конец 5-й главы.
Серия 6 - Лицом к лицу
Сколь разными бывают встречи, то жилы холодят, то греют сердце в теплый вечер. - Энрике Маркетто.
Затраты алмазов (185-651💎): 47 - стрелять из автомата / воспользоваться гранатой, 147 - интим с Октавианом, 10 - проверить запястья, 10 - разговор с Зейном, 23 - улучшение отношений с Марией, 27 - спросить о Харе, 73 - поцелуй с Зейном, 27 - спросить про вещи, 0/27/47/66 - выбор наряда, 0/23/27/47/267 - выбор причёски, 27 - улучшение отношений с Марией, 27 - улучшение отношений с Ксандром.
Путь высокого Пробуждения
Выбор: Чёрт, как же поступить?
- Стрелять из автомата. (47💎) +1 Статус
. +1 Коварство
. +1 Пробуждение
.
- Воспользоваться гранатой. (47💎) +1 Статус
. +1 Напор
. +1 Пробуждение
.
- Попытаться ускользнуть тихо. - ничего.
Выбор: …
- Октавиан… - ничего.
- Кажется, я не звала тебя… (Доступно при достаточно близких отношениях с Октавианом) - ничего.
- А ты искал? (Доступно при недостаточно близких отношениях с Октавианом) - ничего.
Отношения с Октавианом🤍:
Выбор: Что ж…
- И как именно мне проявить свою благосклонность? (147💎) - Кат-сцена.
- Это хорошо. - ничего.

- Путь Догмата
: Главная героиня скажет, что видит, испытания наши ещё не окончены. И за будущее придётся заплатить столь многим.
- Путь Отречения
: Главная героиня спросит, что, если сила, которой она наделена - это не законный дар, а ошибка.
Выбор: …
- Проверить запястья. (10💎) +1 Коварство
.
- Оглядеться. - ничего.
Выбор: …
- Узнать, что он тут делает. (10💎) +1 Напор
. Дополнительный выбор:
- Подсказка: Доступно при хороших отношениях с Марией.
- Выбор: …
- Вы? Но почему не Мария? (23💎) - Улучшение отношений с Марией. ⬆️🤝
- О… да… ясно… - ничего.
- Подсказка: Доступно при отсутствии хороших отношениях с Марией.
- Выбор: …
- О… да… ясно… - ничего.
- Вы? Не доктор Шу? - Ухудшение отношений с Зейном. ⬇️
- Сказать, что ещё не пришла в себя. - Дополнительный выбор:
- Выбор: …
- Промолчать. - ничего.
- Увидела вас, а не Марию… - Ухудшение отношений с Зейном. ⬇️
- Выбор: …
Выбор: …
- Спросить насчёт Хары. (27💎) +1 Статус
. Дополнительный выбор:
- Путь высокого Пробуждения
: От одного только взгляда на неё, от близости к ней в девушке поднималась ярость. такая знакомая, но... будто бы притуплённая, точно боль под лёгким наркозом.
- Выбор: …
- Встать на защиту Хары. +1 Догмат
.
- Не ввязываться. +1 Отречение
.
- Встать на защиту Хары. +1 Догмат
- Путь высокого Пробуждения
- Закончить с расспросами. - ничего.
Отношения с Зейном🤍:
❗Ранее полковник Карвер признался самому себе, что влюблён в вас.
Подсказка: Следующий выбор закрывает любовную линию с другими персонажами.
Выбор: …
- Удержать его ладонь. (73💎) - Улучшение отношений с Зейном. ⬆️🩷 Кат-сцена.
- Ничего не делать. - ❗Полковник Карвер больше не решится на подобные жесты. Закрытие ветки с Зейном

Если пути высокого Пробуждения, или по пути низкого пробуждения, если в 3х5 взяли выбор за статы "Окропить землю своей кровью":
Выбор: …
- Узнать про свои вещи. (27💎) +1 Пробуждение
. ❗Ранее вы сохранили кровь Хранителя.
- Промолчать. - ничего.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
👗 Выбор наряда (не влияет):
- Повседневная форма (бесплатно)
- Форма отличия (27💎)
- Парадная форма (47💎)
- Взять всё (66💎) - экономия 8💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Подсказка: Сможете совершить дополнительные покупки или купить всё сразу. Выбор "Взять всё" неактивен во время проведения Алмазной Лихорадки.
💇♀️ Выбор причёски (не влияет):
- Повседневная (чёрные / русые / каштановые / медные / белые) (бесплатно) Отличие (чёрные / русые / каштановые) (23💎)
- Отличие (медные / белые / Парадная (чёрные / русые / каштановые) (27💎)
- Парадная (медные / белые) (47💎)
- Взять всё (267💎) - экономия 31💎. ❗Все варианты были добавлены в гардероб.
Выбор: Я хочу...
- Изменить выбор. - возврат к выбору.
- Продолжить. - завершение выбора.
Выбор: …
- Утешить Марию. (27💎) - Улучшение отношений с Марией. ⬆️🤝
- Просто поздороваться. (Доступно при хороших отношениях с Марией) - ничего.
- Вести себя прохладно. (Доступно при плохих отношениях с Марией) - ничего.
Отношения с Ксандром🤍:
Выбор: …
- Выслушать его. (27💎) - Улучшение отношений с Ксандром. ⬆️🩷
- Уйти к себе. - ничего.
Отношения с Максом🤍:
Выбор: …
- Ага… - ничего.
- Разве? - ничего.
| Максимальное количество статов за прохождение 6 серии (3 сезон): +2 Коварство +2 Догмат ИЛИ +2 Отречение .+2 Пробуждение ;+2 Статус |
Конец 6-й главы.



.
.
Мне безумно понравилась история в 1 сезоне, и грустно смотреть как автор ее сливает в трубу вместе с каждым фаворитом(((
Мне нравится история. Очень захватывающий сюжет, шикарная музыка. Единственное, серии ощущаются очень коротко да и тенденция на то, что обязательно платить за накопление статов напрягает. Многие жалуются, что слишком много Канцлера, но как по мне, его вообще практически нет, как и взаимодействий с ним в настоящем (но, думаю, совсем скоро… Подробнее »
мне история нравилась, но тут какая-то нудятина пошла, много текста который хочется скипнуть. почему не показали фаворитов, когда гг пропала? понимаю, наверное не смогли столько всего запихать в серии, но все же, читаю и уже ничего не понимаю вообще, где развитие сюжета, ало???
Мне история нравится вообще, ГГ то что надо, а то хрупкие сиротки надоели, отсылки к другим анимациям тоже мне нравятся, но соглашусь, что мало романтики для клуба романтики! Можно было хотя бы рефлексию героев прописать, кто думает о героине, кто как переживает, о ком героиня успевает подумать, пофантазировать… А еще… Подробнее »
Полное разочарование от истории. В первом сезоне куча информации за раз, но терпимо, так как раскачка сюжета и погружение в лор. Во втором сезоне началось интересное развитие событий. И вот мы пришли к третьему сезону, в котором не происходит буквально ничего.
Взаимодействий с фаворитами нет. Ни одного персонажа в этой истории так и не раскрыли, хотя уже почти финал. Мало того что 6 серий ГГ бегает туда сюда, под бесполезные обрывки диалогов других персонажей, так еще и ввод новых персонажей без развития самого сюжета. И при этом у ГГ даже не мелькает мысли о том, что она непонятно где, выживет ли, вернется ли и что будет дальше. Как будто вмазанный челик, которому на все насрать:))) Как ее вообще в отряд взяли, это загадка.
Все понятно, ветка не единственное, что хочется читать, но хоть малейшее упоминание/развитие с фаворитом(?)
Распаковка была тихим ужасом, поэтому автор решил добить читателей сценой воссоединения: две реплики "Не надо", "Эм..ой..пока". Зато не забыли вставить 30 слайдов ругани ГГ и описание битвы каких-то анюзлес богов.
И судя по другим отзывам с другими фаворитами ситуации не сильно лучше:)
Развитие сюжета? Его тут нет. Дело близится к концу, а информации становится только больше, при этом она никак не раскрывается. Только наваливают и наваливают.
Если вкратце, то серии очень скучные, в них ничего не происходит (влияющего на сюжет), много воды и повторяющихся диалогов с разных сторон.
Верим, что автор реабилитируется, учитывая, что сезон продлен, но ощущение такое как будто как минимум еще столько же серий нужно, чтобы полностью раскрыть сюжет и закрыть сюжетные дыры.
Что я только что прочитала??? мы вообще в клуб романтики играем или что? За 6 серий 0 упоминание о фаворите, у нас гг полумертая там, вообще не известно со стороны фаворита жива она или нет. Никак не показали эмоций фаворитов, только в одной серии все (кроме Ксандра, который должен был всех в клочья разорвать) с грустным лицом говорят, ах как жаль, грустно, что так вышло. Конечно, зачем это прописывать, лучше будем 100 слайдов читать один и тот же текст разными словами. Уже конец 3 сезона, а мы все топчемся на месте.
Далее Райна просыпается в палате и почему-то по дефолту я вижу Зейна. Ну дайте вы мне выбрать, кто возле кровати или, хотя бы, чтобы мы подумали о нашем фаворите. Реально 6 серий мы как будто по пути одиночки идем.
Ветки прописаны ужасно, 3 сезон, а у нас до сих пор никакого развития отношений, про фаворитом также мы ничего не знаем, кроме Ксандра ну и конечно ОКТОВИАААНАА. Такой был хороший запал на ветки, но почему-то в третьем сезоне всё куда-то скатилось. Я вообще не представляю как за оставшиеся 9 серий можно хоть как-то развить отношения.
Солидарна
Выбрала фаворитом Макса, он классный, добрый, без эмоциональных качель, но сцены взаимодействия с ним очень слабо прописаны. Печально, его будто сразу задвинули на третий план 😢
Вы не поверите, слабо прописано тут все:)
Больше всего переживаю за Мартина.
И да, после Атаки Титанов мы переключились на Евангелион...
шикарно! последнюю обнову очень интересно читать, сюжет стал интереснее развиваться!! даже и без фаворита
Третий сезон, а гг все как собака на Ксандра бросается... Я вашу дивизию, алмазы во что вливаю?
а когда пересчитываешь алмазы в деньгах вообще жопа горит
этот Октавиан еще на редкость отвратительный тип, к слову. Не хочу обидеть никого кто ведет с ним ветку, понимаю что у всех разные вкусы. Но для меня это какой-то туповатый гигачад, брр.
беру свои слова обратно про все интересное о чем я писала, я просто пыталась натянуть сову на глобус. текст - отвратительно написанная жижа. ради одной цепляющей сцены с ксандром потрачена гора алмазов и вагон времени, оно того не стоит.
Все грешили на атаку титанов, а оказалось, что у нас тут евангелион. Вся обнова ощущалась как филлерный эпизод, а постоянные флешбэки уже в горле сидят вместе с культом личности Канцлера-Октавиана. Чую, всю последующую обнову будем устраивать звездопляску вокруг него. Не знаю какой именно исторической личностью вдохновлялся Антон при написании Канцлера,… Подробнее »
Скажите пожалуйста, «пробуждение» обязательно надо качать для сюжета и хорошей концовки??
Конец еще неизвестен, но думаю, что стоит прокачивать
У Ксандра похоже был отпуск на эту обнову:)) Но все-равно спасибо за историю. Мне очень нравится
А у Адрианы в принципе отпуск всю историю. Пусть уже Антон уединиться с Октавианом, утолит свои влажные мечты и вспомнит про других фаворитов. Кстати, заметила, что он как будто специально сливает ветку с Ксандром, чтобы обратили внимание на его гигачада)
Да, он явно прохлождался . Даже в воспоминаниях не мелькал
Классная история,много экшена да ещё героиня крутая , сюжет тоже зашёл ,слог ,описания все нравится . Из фаворитов понравился только булочка с корицей -Макс(лапочка 🥺🥰),из интереса качаю с канцлером но ухх сцена с 147 алмазами 🫠потратила все накопленные и теперь не хватает но не могу дождаться до алмазной лихорадки ,… Подробнее »
А с Мартином что? На двух слотах выбрала разные выборы, в одном слиться с толпой и его там задавили почти, а во втором случае, в магазине на него рухнул потолок вроде... Так какой выбор выбрать О_о
Мне кажется, в любом случае Мартин должен сильно пострадать. Чтобы что? Без понятия, узнаем в следующей обнове, которую, если честно, уже и не очень-то жду
История отличная! Автор молодец! Но одно огромное пожелание от читательницы- пожалуйста, больше взаимодействий с фаворитами, в тч и интимных 🙂
О боже сколько нытиков!!! Тошно читать, всё-то вам не нравится! История бомбическая, мне все нравится. Да, фаворита мало, но это обусловлено событиями, в отличие от других историй. Нет нудятных описаний, динамично, по делу, все четко - просто восторг. Моя любимая история, всегда бегу первым делом её проходить! Спасибо автору❣️ люблю… Подробнее »
Не читайте, раз тошно. Чем Вы отличаетесь от "нытиков" сейчас?
Люди разочарованы, что их любимая история теряет свою увлекательность, а Вы оскорбляете их...
По поводу Макса - плюсую, он чертовски хорош
Мне тоже очень нравится читать эту историю,ну ладно фаворитов мало ...история сама по себе интересная ,и Макс ! Достаточно и Макса 🥰 лапочка же , и как не влюбиться в него !?🥺
в угол забейся и поплачь, а лучше вовсе не выходи на улицу. там же, о ужас, люди с другим мнением! согласна, пздц полный
Почему серии вечно такие короткие…. И одна вода
Какие же короткие серии и взаимодействий с фаворитами очень печально мало, так жаль ведь они тут такие крутые и сюжет классный, видимо под стандарты новые дали отмашку растянуть хоть на 15 серий. Все равно обожаю эту историю
кто то получил ачивку из этого сезона? какого хрена в гайде не указывались варианты выборов для достижения, разочарование!!!
А чё, когда с остальными фаворитами интим? Или только центральному Ксандру такую привелегию дали?
Да тут всё ради Ксандра, даже наверное второй слот для него открою, чтобы погрузиться в историю, настолько автор облизывает его и пренебрегает остальными. Хотя я не по ред флагам, самоуважение не позволяет.
Да самим Ксандром тоже пренебрегают, за 4-5 серий он появился ОДИН РАЗ! Сказал пару фраз,ушёл и забыли о нём все🤦♀️
я тут только ради Ксандра, а катсцен нету.
Плюсую)))
Насколько хорош был первый сезон, настолько отвратительный третий. К сожалению прям по накатанной вниз катится история. Очень жаль, но мне кажется на середине 3 сезона исправить тут уже ничего не получится.
Коллективный разум, помоги) Колосс в центре города, это, получается, тот демобилизованный недруг Райны (забыла имя) вколол себе активатор и мутировал в агрессивного титана?🤔
Да, да, я сразу, как только он вколол себе то "руно", сразу подумала, что будет что-то неладное и предполагала, что он превратится в одного из Коллосов, а потом, когда в центральной части города объявили тревогу и сказали о нападении Титана, сразу поняла, что мои предположения были верны
очень интересно и ни-че-го не понятно. как райна жила сразу в нескольких временных циклах и сейчас тоже живет в другом, я совершенно понять не могу...
Она богинька
там же чуть ли не буквально говорится что она типа богиня
Мне кажется, что в 3 сезоне должно быть чуть больше серий, чтобы всё не скомкалось и тема была раскрыта. Такое уже в КР бывало: или по сезону добавляли, или хотя бы по несколько серий сверх хронометража. Всегда такое решение шло на пользу. Где-то Антон отвечал, что чем больше вариативность, тем… Подробнее »
Последние две обновы Антон совсем не справляется с историей, начиная от никакущей распаковки Ксандра заканчивая этими тремя короткими серями только с выборами гардероба. Третий сезон в конце концов, а рефлексии с фаворитами нет и сюжет не понятно куда идет, зачем вот эта вся прошлая жизнь с богами. Не знаю как… Подробнее »
насчет распаковки не согласна, она должна была быть именно такой, пока с другими поцелуй, с ксандром первая полураспоковка, ибо меньшее невозможно
Дело в том что Антон просто не умеет их писать)) Без каких либо подробностей, только ахи и охи. Того же Октавиана настигла эта участь ужасного слога. Школьницы на фикбуке 10 лет назад лучше него справлялись.
по полсерии меняем причёски - стопятьсот цветов одного варианта. Как выбрали - так и серия кончилась. Взаимодействия с фаворитами почти на нуле. Ну, ребят, так хорошо всё начиналось, а превратилось в какую-то кашу.
С 1й серии история тронула и откликнулась именно мне, ни один постапокалипсис так не цеплял. Да, были и есть мелкие баги, но история отличная, читаю с кайфом и визуал проработан отлично. Автор, спасибо тебе сердечное!
Скольких же усилий стоило пройти последнее обновление этой истории.. Как запарили эти бесконечные перемещения в настоящее, в прошлое, в другой мир, в этот, в один сектор, во второй, гуляем по воспоминаниям, играем от лица одного, второго.. Бред, который становится невозможно читать, а сколько потенциала было в истории..
Я, конечно, ожидала, что Ксандр и гг хоть немного больше раскроются в диалогах после произошедшего,но учитывая характер героев, то логично,что они все это замяли, особенно гг, которая в своих чувствах не очень разбирается. А потом она осталась в диких землях и поэтому взаимодействовать и не с кем было там. Хотя… Подробнее »
Мда обновление разочарование в принципе текста мало мне кажется все три серии проходятся минут за 20-30 много воды не особо раскрывающей сюжет
Я буду скучать, постер 2-го сезона, ты был прекрасен😭😭❤️🔥
Как же прекрасно, что снова есть комментарии... но ещё прекраснее, что снова есть выборы по ЖВ (хотя бы в новых сериях), как же я страдал без них😮💨😭
бля,я только щас поняла, что уже 3 сезон..
История клевая, цепляет. Но маловато взаимодействий с Ксандром. Автор, пожалуйста, больше интима :))
Если вам Ксандра маловато, то обрадую, его намного больше чем любого другого фаворита. Взять комфортика Макса, так его вообще кастрировали как персонажа, он только улыбается как дурочек, молчит, а героиня его на френдзоне катает. Зейн примерно аналогично. Канцлер к гг относится как к функции для плана, девочек вообще забыли.
Давайте порадуемся за тех, у кого ветка с Октавианом, они вообще встретились один на один первый раз в реальном времени, в отличии от других фаворитов :>
да уж))
не понимаю это должен был быть заключительный сезон в итоге еще будет продолжение? что блять
Так он и заключительный, по крайней мере, так в последнем расписании написано
кто говорил про продолжение?
Награду «Муки совести» можно получить если во втором сезоне выбрать интимную сцену с Ксандром, а в первой серии третьего сезона в самом начале в воспоминаниях гг выбрать «увидела Макса».
Как я понимаю надо с ними двумя отношения развивать, чтобы такой выбор появился
Спойлеры! Я никогда не пишу отзывы, но извините во-первых за 3 сезона и 3 серия всего одно взаимодействие с Кстандром!!!!!! Чего бл!!!! Ну история скатилась, потому что эти греческие боги и антиутопия с чудовищами…. Сомнительно. Еще они до сих пор не выпустили подушку с Ксандром и я сплю только с… Подробнее »
Подпишусь под каждым словом
Такое ощущение что Вы от истории хотите только любовные сцены и общение с фаворитом. Не всем это заходит) меня лично все устраивает, очень интересная и интригующая история получается, все запутанно и от этого только интересно узнать, чем же все закончится…. А взаимодействия с фаворитами, очень даже логичные, со Ксандром она… Подробнее »
А зачем называть Клуб Романтики приложение? Конечно я читаю из-за мужиков! Я считаю годными историями только те, что написал Шут. Это мое мнение, сори Я понимаю что логичны их взаимодействия, но 3 сезон и 3 серия - 1 сцена…. Такое себе… можно больше Девочки, мне 30 и я знаю о… Подробнее »
Ну мне 35 и я вообще не понимаю чего такого сакрального вы знаете пхаахх. Порно можно нагуглить если вам мало взаимолействий
Да Ксандр получает больше внимания, чем все остальные вместе взятые. С ним, даже если выбирать путь хейта Ксандра и в предпочтениях указать онли женские ветки, всё равно всё так искрит и взаимодействует, и такой накал присутствует, что складывается ощущение, что вся новелла только ради отношений с ним и писалась. Мария… Подробнее »
а про Зейна даже вы в комментарии забыли 😞
ух... кто такой Зейн?... шучу 😭😢
Почему у меня не было выбора пойти с Ксандром или нет в первой серии ?( я просто одна спустилась в бункер, хотя у меня с ним ветка(((
Потому что они аху-ли
не знаю, у меня сразу было, что я с ним, хотя выбора не было. может зависит как-то от выбора во втором сезоне?
Нужно было брать платный защитный костюм для него в конце 2 сезона. На канале Антона админы дали такой комментарий. Иначе без спец костюма опасно погружаться в воду, кишащую посейдонами, сразу засекут по тепловому излучению.