...
Клуб Романтики - гайды и новости

Техническое обновление от 31 мая 2023

📅31.05.2023
😍Romantic

🔔 Вышло техническое обновление для всех устройств.

Исправлены следующие ошибки:

  • Условия выхода на разные концовки в истории "Кали: Зов Тьмы";
  • Отсутствие названия наряда в гардеробе истории "Хроники Гладиаторов";
  • Изменён порог выбора за статы в 4 серии 3 сезона истории "Хроники Гладиаторов" (снижен с 30 до 28);
  • Затемнение экрана после выбора предмета в истории "Роза Пустыни";
  • Устранена ошибка 007 в истории "Роза Пустыни" (2 сезон 1 серия);
  • Прочие мелкие баги.

Для того чтобы обновление вступило в силу, вам нужно будет выйти из приложения (кнопка "выход" в левом нижнем углу), открыть его заново и перезапустить серию, в которой была соответствующая проблема.

Ваши оценки и обсуждение!
4.2 9 голоса
Ваш рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest

15 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Т. А.

Что-то в нынешнем обновлении все же не так... 👀 Спец-эффектов и уведомлений почти не слышно или быть может их и нет. В ЯОНТ2 у меня не все наряды и прически можно купить.. 🗿 Те, что дороже и дают больше статов - их вообще нет. Странно как-то. Ретроградный Меркурий посетил наш… Подробнее »

Анастасия

Интересно, когда уберут эту порнуху- тройничок с заставки загрузки?)))
Хочется хотя бы в клубе РОМАНТИКИ чего-нибудь романтичного, нежного, милого, а не вот это всё прям как в жизни 🤣🤣🤣

мамА-рати

Тут согласна, мне вот и то больше нравилась заставка кат-сцена из "Дракулы" (как я позже узнала), которая была раньше. И то поначалу она меня слегка смущала😅 Просто там смысл более глубокий, если почитать😁 Только вопрос: на сегодняшней заставки "целует ручку" Люцифер из СН - это я пон, а второй хто?!… Подробнее »

Екатерина

А у меня вообще уже 3 день, не начисляются алмазы, за каждодневный вход в игру (

Ника

Хочется спрсить а почему во всех романтических историях столько геев и лизбиянок? Традиционная любовь вообще уже не в моде?))Меня лично это раздражает, не знаешь кого выбирать все с ненормальными наклонностями!

Т. А.

С какими наклонностями и где это "во всех"? Все сделано на вкус и цвет: кому что нравится. Среди девушек выбор всегда почти один, а вот мальчиков минимум 3 разных точно есть в каждой истори. Так что, повторю вопрос: "во всех" - это где конкретно? Тиамат? Кали? ПТЛ (Брайн - би,… Подробнее »

мамА-рати

Я, конечно, не гомофоб, и всё же... Дьявол в мелочах. Как бы когда-нибудь выбора для гетеро-пар не осталось...🤔 Радуемся, пока есть выбор и всё вводится достаточно аккуратно в большинстве случаев) P.S. Не буду так резко, ибо иногда возмущения понятны и справедливы. Недовольные, поверьте мне, это не избитое явление и сейчас… Подробнее »

Мари

Дааа! Ну почему нельзя сходу отмести все эти лесби игры, приходится прям с такой осторожностью улучшать отношения с подругами, не успеешь оглянуться - ветка блин с девкой! В Треспии с Делией так, с Жизеллой тоже бесит, нет выбора сказать - не по девочкам я и закроем тему! Нет же, ересь… Подробнее »

мамА-рати

А ещё в ЯОНТ с той же Рэйчел нужно делать выборы, чтобы не ухудшить отношения с выбранным фаворитом. Например, выбрали Эллиа (как я:*), а его в 1 сезоне ещё нет. Про Делию тоже согласна, но в первой серии надо выбрать "пощекочу" - хоть как-то смахивает на норм. женскую дружбу (и… Подробнее »

мамА-рати

Я ТАК И ЗНАЛА ПРО "РОЗУ ПУСТЫНИ"!!!
Это какая-то ошибка с фаворитами или 《MMS от Мустафы"?

Валентина

Что-то я не вижу в гугл плее обновлений

мамА-рати

Не одна Вы:>

Нэт

В 3 сезоне 4 главе, допущена ошибка. Нет пути Милосердия. Только жестокости. - Опусти оружие гладиатор.Мы не враги. (50 статов Милосердия).-Этого нет. - У меня только милосердие, значит надо проходить историю с жестокостью? Уважаемые разработчики исправьте это пожалуйста.

мамА-рати

А это что за история, "Сердце Треспии"?

Ирикэ

Судя по всему «Хроники гладиаторов»