Выход новых серий запланирован на период с 3-го по 5-ое июля.
UPD. Уточнение от разработчиков: 🔔🔔🔔 Мы планируем выпустить обновление в воскресенье. В субботу будет названо более точное время выхода новых серий.
UPD. 2 Все идет по плану и мы рассчитываем выпустить новые серии в воскресенье, до конца дня.💖
UPD. 3 Разработчики выпустили пост, в котором подтвердили, что обновление будет доступно до конца дня по МСК.
История "ДРАКУЛА. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ." была продлена на 4ый сезон.
Вас ожидает сюрприз в виде "специального выпуска" для одной из старых историй.
Наш сайт представляет собой сообщество фанатов популярной мобильной игры «Клуб Романтики». Мы подготовили для вас много интересного и качественного контента. Вы можете ознакомиться с подробными прохождениями всех историй или изучить популярные гайды.
Все авторские права на логотипы, игровые изображения, названия историй — принадлежат компании Your Story Interactive.
Я не понимаю 12 июля а обновления нет
Обновление вышло в ночь с 4-го по 5-ое июля. Попробуйте переустановить игру или обратитесь к разработчикам за помощью.
Добрый день, обнова вроде как должна была выйти, а у меня на IOS до сих пор нету. У КОГО-ТО ЕСТЬ СХОЖАЯ СИТУАЦИЯ?
У меня тоже,каждый раз задерживается на несколько дней, вовоемя никогда не выходит
Обновите приложение и всё появится
На IOS и старые айфоны разработчики больше не будут выпускать обновы. И вообще игру больше не получится скачать. Разработчики не смогли справиться с багами.
Нету обнови сегодня вс
Ну так написано, что обновы с 3 по 5, предположительно вс. Плюс обнова по МСК выходит, когда вы написали, в МСК было 10:00, а это очень рано. Обычно (как показывает статистика обнов) выходит ближе к вечеру обнова.
Когда будет следующее обновление?
Жанна, а вы саму новость читали? Написано же, что новые серии выйдут в период с 3-го по 5-ое июля.
Спасибо
Будет ли алмазная лихорадка в честь лета ?
Завтра начнется очередное событие "Алмазная лихорадка" - новость.
Спасибо огромное