В конце 5 сезона истории Клуб Романтики: Рождённая Луной, главной героине предстоит принять участие в заключительной схватке. Её исход, а именно останутся в живых или нет, близкие люди, друзья и соратники Мии, будет зависеть от ваших выборов сделанных ранее. Если вы не знаете как спасти всех в финальной битве, тогда ознакомьтесь с представленным гайдом.
Как спасти Виктора Ван Арта?
Стоит уточнить, что вампиру угрожает опасность, только если у вас отношение с ним. Что бы Виктор остался жив в 5 сезоне 10 серии, нужно на протяжении всей игры поддерживать достаточно близкие отношения с Ван Артом (допускается пропуск до 4-х улучшений). Если главное условие будет соблюдено, после того как Виктора ранит Итан Вуд, Мия напоит своей кровью умирающего вампира, и Ван Арт исцелится.
Как спасти Макса Фолла?
Оборотню может угрожать опасность в финальной битве во всех случаях. Исключением являться любовная ветка с Виктором. Чтобы Макс остался жив в 5 сезоне 10 серии, нужно иметь близкие отношения с Фоллом (допускается пропуск до 4-х улучшений), тогда Миа защитит оборотня от Итана Вуда. Или иметь высокую репутацию среди оборотней и уговорить Эмиля (90 статов Дипломатии) оказать помощь в финальном сражении, тогда Саманта спасёт Макса.
Как спасти Френсис?
Чтобы вампирша осталась живой, нужно во 2-ом сезоне 7 серии попросить Виктора сохранить жизнь вампиру Говорду - "Виктор, не убивай Говорда (20 алмазов)."
Как спасти Саймона?
Чтобы фотограф остался жив, необходимо в 3-м сезоне 1 серии "Удержать Стеллу (11 алмазов)" или иметь высокую репутацию среди вампиров. Или обладать высокой репутацией среди вампиров (допускается до 1-го пропуска), тогда Саймона спасёт София.
Как спасти Ксандра?
Ксандр останется жив благодаря помощи Тревора или дару Луны Мии (не менее 35 статов).
Как спасти Артура?
Артур останется в живых, если в сражении примет участие Джон Фолл. Чтобы оборотень сражался за вас, нужно в 5-м сезоне 9 серии уговорить стаю Фоллов "Дело уже не во мне! (18 алмазов)".
Как спасти Тревора?
Нужно в 5 сезоне 10 серии уговорить стаю оборотня Обье принять участие в сражении против Итана Вуда. Или заставить Монику отступить (для этого вам потребуется высокая репутация среди вампиров). Есть и третий вариант: нужно во 2-ом сезоне 7 серии попросить Виктора сохранить жизнь вампиру Говорду - "Виктор, не убивай Говорда (20 алмазов)."
Если вам понравился гайд: «Клуб Романтики: Рождённая Луной — Как спасти всех в финальной битве», тогда оставайтесь с нами, у нас много интересной и полезной информации. Приятной игры!
По Максу и Вику, 100% влияет с кем идешь в банк во втором сезоне. Если не с фаворитом, он погибнет, даже если остальные улучшения были! Это прямо важный выбор. Ещё можно понять в последнем сезоне, если Виктор не повез в Бельгию, а Макс в горы "отношения не достаточно близкие" --… Подробнее »
то есть если я иду по дару крови и стойкости, я никого не смогу уговорить и половина персонажей сдохнет? 🤔
нет. история подстраивается под ваши статы. например, если вы идёте по пути силы, то в серии, где надо будет уговорить эмиля вступить в последний бой, будет не дипломатия, а сила. так же и с даром. если например, вы идёте по пути дара крови, то в выборе будет дар крови, а… Подробнее »
Я прошла историю по ветке где Мия в отношениях с Виктором. Как итог в конечной битве он погибает(( я ос расстроилась что хиппи энда не произошло!!! Очень очень жаль !
вероятнее всего, у вас просто было недостаточно близких отношений с ним(как написано в гайде, не меньше 4 пропусков). лично я, брала все возможные улучшения, и он остался жив с первого раза.
Не смотря на ошибки(все мы люди в конце концов) гайд прекрасный, но, буду благодарна создателям гайда, если Вы добавите то, что если по ветке с Максом его спасёт Саманта — ветка закроется, то есть он начнёт встречаться с ней. Спасибо за гайды💗
У меня ваще Виктор сдох хотя я шла по ветке с ним. Я потратила дофигище алмазов а что в итоге ? Он сдох!😭😭
Считаю этот гайд не корректным, я проходила без отношений с кем либо, но при этом и Макс и Виктор и Саймон живы остались.
всё более менее корректно. всем возможным фаворитам, в конце грозит смерть только в том случае, если он(-а) ваш фаворит. следовательно, если вы идёте по одиночке, никому из них ничего не грозит.
Добрый день! Для того, чтобы выжил Виктор, нельзя параллельно вступать в отношения с кем-то другим, верно? Что делать, если я случайно выбрала ответ в пользу отношений с Френсис(конкретно, в последней серии 3-го сезона, ответив, что она прекрасная спутница)? Я совершенно случайно нажала, этот вариант был бесплатным. Мне очень страшно, хочу,… Подробнее »
Здравствуйте! У меня та же ситуация, мне интересно узнать, что случилось в итоге? Виктор выжил?
Думаю Виктор выживет, а Френсис погибнет
Я думаю если выбрала Френсис, значит она погибнет в конце
Добрый день! На самом деле эти гайды очень помогли мне в прохождении уже нескольких историй. Например гайд "как стать девушкой Александра" из истории "я охочусь на тебя" намного облегчил прохождение истории. Также при прохождении истории "высокий прибой" я переодически обращалась к этому сайту. Но не могу не согласиться с предыдущими… Подробнее »
Ладно, ладно, я вам подскажу=) По ветке с Саймоном, Бенни и Фрэнсис Макс Фолл также кидается защищать Мию от удара Вуда. И вот в этом случае никакие хорошие отношения с Фоллом не помогут, только высокая репутация у волков. В таком случае его спасет Саманта Обье. А вот если по ветке… Подробнее »
Вы коменты не удаляйте, а идите проверяйте свою писанину=)
Добрый день, Ольга. Выдался плохой денёк? Пойдите хлебните чайку, посмотри хороший фильм или как ещё вы там снимаете напряжение. Если ваше замечание имеет место быть, то наши сотрудники обязательно внесут правку в текст 💗.
Вы даже ответы на комментарии составляете неграмотно😁 Вам же указали ошибки , в чем проблема то ? Так устраняйте их, а не умничайте тут , чайку вам бы попить стоило и задуматься о написанном тексте. Обычные люди, которые проходят эти истории, пишут гайды по прохождению куда грамотней, чем сами авторы… Подробнее »
Добрый день, Виктория. Наш сайт представляет собой сообщество фанатов мобильного приложения "Клуб Романтики". Очень странно, что вы этого так и не поняли, хотя часто пользуетесь нашими гайдами с "ошибками". Все статьи пишут обычные люди, которые очень стараются, и мы всегда рады обратной связи с нашими читателями, особенно, когда нам подсказывают… Подробнее »
Я в курсе что представляет ваш официальный сайт. Вы если суть моего комментария не понимаете , то и не отвечайте на него. Если не хотите негативных посылов в комментариях, то и не начинайте дерзить сами в первую очередь. Удачи!
Согласна. Ответ пойти попить чайку был хамским.
Спасибо, посмеялась=)))
Oбopoтню мoжeт угpoжaть oпacнocть в финaлe тoлькo ecли oн являeтcя вaшим фaвopитoм.
Да я тоже посмеялась 😁
Кто это писал???=))))
Oбopoтню мoжeт угpoжaть oпacнocть в финaлe тoлькo ecли oн являeтcя вaшим фaвopитoм.
Спасибо, поржала=)))))
Я какую историю не начинаю проходить по гайдам с этого сайта , так постоянно какие то ошибки, так что не удивляйтесь 😄